Главная » 2015 » Январь » 14 » "Зимняя кутерьма" в кинотеатре "Экран"
10:00
"Зимняя кутерьма" в кинотеатре "Экран"

"Зимняя кутерьма" в кинотеатре "Экран"

Новый год – таинственный, сказочный праздник. В канун Нового года даже взрослые люди ожидают чудес и волшебных подарков. А что же тогда говорить о детях?! Но волшебство возможно, к сожалению, только в сказке. Поэтому нет лучшего подарка для ребят, чем новогодняя сказка, в которой сами они становятся непосредственными участниками событий, сопереживают героям, помогают им бороться со злыми силами и, конечно же, становятся победителями.
Вот и накануне новогодних праздников, в кинотеатре «Экран», было проведено 10 новогодних мероприятий, в которых приняли участие более 200 детей Тутаевского района.
Череду новогодних мероприятий открыла игровая программа «Зимняя кутерьма», для учащихся СОШ № 5 им. П.Н. Бучина. Приятно было наблюдать за детьми, которые усердно выполняли все задания ведущей, играли в задорные игры,танцевали. В заключение мероприятия детям провели мастер-класс по изготовлению Волшебного снеговика. Для детей СОШ № 2 им. В.А.Новикова г. Тутаев,а также школ с.Павловское,с.Ченцы, с. Верещагино, д. Ясиплево новогодние мероприятия в кинотеатре «Экран», прошли с весельем, задором и прекрасным настроением.
Оригинальное украшение кинотеатра и роскошная елка создавали сказочную атмосферу. Ребята с большим интересом принимали участие в новогоднем празднике – читали стихи, играли со сказочными героями, помогали Снежинкину и Снегурочке справиться с коварной Бабой Ягой и найти Деда Мороза.
Все ребята получили призы и подарки.
Надеемся, что положительный заряд бодрости и вера в чудеса сохранится у них на весь следующий год!

Зав. к/т "Экран" Т.В. Ерофеева

 

Просмотров: 1140 | Добавил: ctrb-admin