Главная » 2017 » Апрель » 18 » Рекламный тур для "Волга-тур"
09:32
Рекламный тур для "Волга-тур"

В субботу, 15 апреля, с дружеским (и познавательным) визитом Тутаев посетили наши коллеги, партнеры - представители многопрофильной сервисной компании, туроператора "Волга-тур" г. Ярославль.

Компания оказывает полный спектр услуг в сфере делового туризма, организации событийных мероприятий и праздников, выставок и презентаций, тренингов, а также в сфере туристического обслуживания корпоративных и индивидуальных клиентов. "Волга-тур" - создатель и идейный вдохновитель таких проектов как "Сказочная карта России" и гастрономический фестиваль "Пир на Волге" https://www.volga-tours.ru/

Гости города прогулялись по исторической части правобережья, посетили величественный Воскресенский собор, искренне поражаясь размерами иконы Всемилостивый Спас. В музейно-выставочном комплексе "Борисоглебская сторона" была организована "вкусная" встреча с романовским пивом и традиционной закуской - кулебяками с рыбой, коллеги познакомились со всеми экспозициями, им были предложены элементы интерактивных программ "Овечьи забавы" и ""Прием в пионеры", в музее "Дом купца С.А. Вагина" были представлены элементы купеческого интерактива. После обеда наши партнеры отправились на левый берег, чтобы познакомиться с основными достопримечательностями и посетить кинотеатр ""Экран" как возможную новую площадку для организации деловых мероприятий в области. Был представлен турмаршрут "Тутаев кинематографический" и проект новой экспозиции, открытие которой запланировано на 28 апреля 2017 года.
Несмотря на испортившуюся погоду гости остались под впечатлением от увиденного и услышанного. В дальнейшей перспективе - включение посещения Тутаева в сборные туры, организация тематических маршрутов.

 

 

Просмотров: 858 | Добавил: ctrb-admin