Главная » Новости

Дорогие друзья, жители и гости города!
Приглашаем вас на городскую краеведческую конференцию, посвященную 195 - летию объединения городов Романов и Борисоглебск в один - Романов-Борисоглебск, которая состоится 20 апреля 2017 года в МЦ "Галактика", в 12.00. Адрес: г. Тутаев, Проспект 50-летия Победы, д. 25а, тел.: (48533) 2-17-12. Конференция проводится при поддержке Администрации Тутаевского муниципального района, Департамента культуры, туризма и молодежной политики АТМР, краеведческого общества "Возрождение" и Тутаевского отделения ЯОО ВООПИиК.

Просмотров: 1308 | Дата: 18.04.2017

22-23 апреля 2017 года МУ "Центр культуры и туризма "Романов-Борисоглебск" примет участие во второй туристической выставке "Ярославль. Турэкспо-2017". Начало: 11.00 Проведение данного мероприятия является необходимым как для профессионального туристского сообщества, так и для потребителей, которые смогут познакомиться с новинками отрасли и выбрать наиболее интересные туристические предложения. На стенде Тутаевского муниципального района можно будет познакомиться с туристскими возможностями территории, приобрести сувенирную продукцию, сфотографироваться на память с местным брендом - романовскими овечками, поучаствовать в лотерее-розыгрыше призов и бесплатных мастер-классах, испробовать местного романовского пива. Ждем вас, будет интересно!

Просмотров: 771 | Дата: 18.04.2017

В субботу, 15 апреля, с дружеским (и познавательным) визитом Тутаев посетили наши коллеги, партнеры - представители многопрофильной сервисной компании, туроператора "Волга-тур" г. Ярославль. Компания оказывает полный спектр услуг в сфере делового туризма, организации событийных мероприятий и праздников, выставок и презентаций, тренингов, а также в сфере туристического обслуживания корпоративных и индивидуальных клиентов. "Волга-тур" - создатель и идейный вдохновитель таких проектов как "Сказочная карта России" и гастрономический фестиваль "Пир на Волге" https://www.volga-tours.ru/ Гости города прогулялись по исторической части правобережья, посетили величественный Воскресенский собор, искренне поражаясь размерами иконы Всемилостивый Спас. (...)

Просмотров: 856 | Дата: 18.04.2017