Главная » Новости

Приглашаем принять участие в туристической деятельности. Современный турист не всегда готов останавливаться в гостинице. Многие отдают предпочтение размещению в частном секторе, чтобы прочувствовать колорит провинциального города.
Жители, имеющие свободные жилые площади, соответствующие всем нормам и стандартам, могут получить дополнительный доход. Стоимость зависит от условий проживания и дополнительных услуг, предоставляемых туристу.
Подробную информацию можно получить, позвонив по тел.:  8(920) 131-68-78; 8(48533)2-21-12.

Просмотров: 713 | Дата: 22.05.2018

Благотворительную акцию, которая в эти дни проходит по всей России, в нашем городе поддержали "Дом-музей купца С.А. Вагина" и музейно-выставочный комплекс «Борисоглебская сторона». Горожане охотно откликнулись на приглашение посетить экспозиции и приняли участие во всех интерактивных программах. Уже с порога была ясно, что мероприятие обещает много сюрпризов.
Гостей встречали покровители нашего города – князья Борис и Глеб. В их роли гармонично вжились Дмитрий Ермаков и Дмитрий Хабаров. Поток желающих сделать селфи с историческими персонажами не иссякал до конца вечера.
Каждая музейная экспозиция жила своей жизнью, ритм и направление которой задавали свои герои. Урок игры на деревянных ложках и немного хулиганства в финале от Марьи-искусницы (Светланы Мухиной) настраивали на приятный вечер. Очаровательная Фея леса (Наталия Белова) превратила лесную экспозицию музея в игровую поляну, где можно было принять участие в конкурсах и викторинах и "сорвать" джекпот. Наградная сумма в пятак была невелика, но осчастливила юных игроков. Сказочный Буратино (Наталия Панова) презентовал широкой публике энциклопедию родного края, составленную местными краеведами. (...)

 

 

Просмотров: 715 | Дата: 22.05.2018