Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Завершение круизной навигации
10:37
Завершение круизной навигации

28 октября к берегу г. Тутаев причалил последний в этом сезоне, 81 по счету, теплоход «К. Маркс» компании «Инфофлот Москва».  Так поздно навигационный сезон в Тутаеве еще не заканчивался. Но даже погода, по-осеннему прохладная, с легкой изморосью, не смогла испортить приподнятое настроение туристов во время музыкальной театрализованной встречи ансамбля «Трынди-брынди», напротив, просто стоять на холодном волжском ветру совсем не хотелось, ноги сами просились в пляс, поэтому встреча теплохода получилась задорной и «теплой». Не испугала путешественников и крутая гора, что тянется по всему Донскому взвозу.  Подъем в гору на Борисоглебской стороне давно уже стал чаяниями экскурсоводов неким обрядом для туристов. Ведь как гласит местная пословица, «кто в Романове не бывал, тот и горок не видал»!

К слову, в этом году к причалу города пришвартовалось  на 10 теплоходов больше, чем в навигацию 2014 года, соответственно, увеличилось и количество принятых туристов более чем на 1000 человек.  В два раза увеличилось и количество заходов 4-х палубных теплоходов компании «Водоходъ», в этом году их было уже 19.

Мы благодарим всех наших партнеров, терпеливых директоров круизов, наших профессиональных экскурсоводов, мастеров сувенирной продукции, артистов ансамбля «Трынди-брынди», всех, без кого невозможно было бы обслуживание гостей города на высоком уровне, за прекрасный навигационный сезон! До следующего года!

Просмотров: 862 | Добавил: ctrb-admin