Главная » 2012 » Март » 24 » Тутаев презентовали на международной выставке
15:58
Тутаев презентовали на международной выставке
 
 
 
 
 
    Представители МУ "Центр туризма "Романов-Борисоглебск" приняли участие в 19-й международной выставке "Путешествия и туризм", которая проходила с 21 по 24 марта в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" г. Москва.

    MITT — крупнейшая в России международная туристическая выставка, входящая в пятерку ведущих туристических выставок мира, по праву получившая широкое признание международного туристического сообщества и являющаяся значимым событием в области туристического бизнеса.

    Главное отличие выставки MITT в том, что она служит проверенной площадкой для делового общения. Именно здесь игроки туристического рынка анонсируют все самое новое и интересное, что было создано в преддверии приближающегося туристического сезона: новые программы, новые цены, новые направления.
 
    Привлекая сотни зарубежных туроператоров и тысячи представителей туристического бизнеса из-за рубежа, именно МИТТ определяет потенциал въездного туризма и является настоящей «витриной» туристических возможностей России. На MITT приезжают «открывать Россию», поэтому участие в этой весенней туристической выставке в Экспоцентре создает неограниченные перспективы для развития туристической отрасли в российских регионах.
 
    Основной задачей МУ "Центр туризма "Романов-Борисоглебск" на этой выставке была презентация межмуниципального маршрута "Путешествие в СССР", а также представление всех популярных программ по городу Тутаев. В течение всего дня работники Центра туризма общались с представителями различных турфирм, регионов, с частными заинтересованными лицами, которые любят путешествовать по России; завязывали новые знакомства, партнерские связи, обменивались информацией. За время, проведенное на выставке, было распространено более двухсот полных подборок по турвозможностям г. Тутаева. Мы надеемся, что эта работа принесет свои положительные результаты и поток гостей в наш город в новом туристическом сезоне значительно увеличится.  
Просмотров: 1822 | Добавил: ctrb-admin