Главная » 2015 » Июль » 30 » Презентация журнала "Углече Поле"
14:46
Презентация журнала "Углече Поле"

Презентация журнала "Углече Поле"

1 августа в 13.30, в музейно - выставочном комплексе "Борисоглебская сторона" (адрес: ул. Луначарского, 40-А) состоится презентация очередного выпуска журнала "Углече Поле", посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Номер многогранно и максимально всеобъемлюще познакомит современных читателей с вкладом Ярославской области в общую победу в Великой Отечественной войне. С помощью личностного подхода к истории и благодаря новым фактам, уникальным историям героев фронта и тыла новый номер, как надеются его создатели, должен вызвать новый интерес к героической истории Отечества в XX веке, поспособствует усилению национальной гордости и патриотизма молодых читателей.

Отдельный интерес вызовет специальный проект «Углече Полюшко», реализованный совместно с Управлением образования Угличского муниципального района. В нём угличские школьники совместно со своими руководителями рассказывают о подвигах своих прадедов и прабабушек. Кроме этого, впервые к журналу «Углече Поле» прилагается компакт-диск с духовной музыкой ансамбля «Ковчег». Его можно считать специальным подарком для ветеранов войны.

(По материалам сайта uglich-online.ru )

Просмотров: 1053 | Добавил: ctrb-admin