Главная » 2015 » Август » 19 » Поздравляем победителей конкурса "Лучший по профессии в индустрии туризма"!
14:36
Поздравляем победителей конкурса "Лучший по профессии в индустрии туризма"!

Поздравляем победителей конкурса "Лучший по профессии в индустрии туризма"!

18 августа 2015 г. в отеле Park Inn by Radisson г. Ярославля состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма», организованный Агентством по туризму Ярославской области.

МУ «Центр культуры и туризма «Романов-Борисоглебск» в этом году ставку сделал на одну номинацию - «Лучший экскурсовод (гид), гид-переводчик - 2015», подготовив при этом троих участников: Селицкого Дмитрия Антоновича, Первушину Елену Евгеньевну, Кувалдину Ирину Сергеевну, - являющихся внештатными экскурсоводами. Подготовку участников от Центра культуры и туризма проводила методист, краевед с огромным стажем, экскурсовод Н.П. Нефедьева.

Для получения лишь допуска к конкурсу каждому участнику необходимо было собрать множество документов и материалов, как можно ярче иллюстрирующих профессиональные навыки и мастерство. На конкурсе кандидаты должны были представить свои творческие презентации, пройти тестирование на проверку теоретических знаний, проявить себя в практических проблемных ситуациях и, в завершение, на заранее выбранном маршруте, продемонстрировать свои умения как экскурсоводы. Наши участники справились блестяще!

Как результат - два призовых места. 3 место в номинации «Лучший экскурсовод (гид), гид-переводчик - 2015» заняла Е.Е. Первушина, 1 место - И.С. Кувалдина. Поздравляем!

Победители регионального этапа будут номинированы для участия во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» (федеральный этап), который пройдет с 1 сентября по 10 ноября 2015 г. Пожелаем им большой удачи!

 

 

Просмотров: 1082 | Добавил: ctrb-admin