Главная » 2014 » Май » 8 » Открытие нового причала
09:31
Открытие нового причала

ОТКРЫТИЕ НОВОГО ПРИЧАЛА

   

        6 мая 2014 года состоялось поистине историческое событие для г. Тутаев: открытие нового причала. Наш древний приволжский город давно знают и любят туристы, многие из которых прибывают сюда на круизных теплоходах.

         До этого момента была возможность принимать только двух - и трехпалубные теплоходы. Благодаря фирме «Конт» из Санкт-Петербурга у города появился новый причал, строительство которого началось в октябре 2013 года и уже к началу навигации в апреле 2014 закончилось.

        Введение в строй нового причала позволит швартоваться судам всех классов и создать комфортные условия для встречи туристов. Новый причал – это ворота со стороны реки. Он способствует  социально-экономическому развитию города, создает положительный имидж и настраивает гостей на приятное провождение времени  при знакомстве с его  достопримечательностями.

        Церемония открытия была организована МУ «ЦКиТ «Романов-Борисоглебск» и сопровождалась творческими номерами артистов ТМР: Алины Павловой, танцевального коллектива Варвары Осиповой.

        Почетное право открыть  причал, перерезать алую ленту и разбить бутылку шампанского было предоставлено Главе Тутаевского Муниципального района  Сергею Анатольевичу Левашову,  Главе городского поселения Тутаев Сергею Юрьевичу Ершову и начальнику причала г. Тутаев представителю ООО «Конт» Ивану Викторовичу Клементьеву.

  

   

 

Просмотров: 1644 | Добавил: ctrb-admin