Главная » 2015 » Май » 21 » Конкурс-фестиваль "Кино без границ"
15:15
Конкурс-фестиваль "Кино без границ"

КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ "КИНО БЕЗ ГРАНИЦ" 27-28 АВГУСТА

Муниципальное учреждение «Центр культуры и туризма «Романов-Борисоглебск» при поддержке Департамента культуры, туризма и молодежной политики объявляет о проведении 27-28 августа 2015 года районного кинофестиваля  любительских фильмов «Кино без границ».


Кинофестиваль ориентирован на кинолюбителей, способных творчески отразить в своих работах будни, события и достижения города Тутаева. К участию в кинофестивале приглашаются как коллективы детских, юношеских и взрослых киностудий, так и отдельные авторы или группы авторов (кинолюбители, студенты,   школьники и иные категории граждан).

Кинофестиваль будет проводиться в три тура. Информация по итогам каждого этапа Кинофестиваля будет публиковаться на нашем сайте http://ctrb.ru, а также в средствах массовой информации. Основные темы для любительских фильмов выбраны следующие: «Прогулки по Романов-Борисоглебску», «Городские истории», «Знаменитые люди района».

В отборочную комиссию кинофестиваля необходимо представить  до 24 июля 2015 года,  заполненную заявку на участие  и фильмы на DVD  по адресу: 152302, Тутаев, ул. Ушакова,  д. 64-А, кинотеатр «Экран», с пометкой «Кино без границ».

Порядок организации и проведения кинофестиваля, требования к конкурсным работам и участникам, условия участия отражены в Положении о проведении  районного кинофестиваля «Кино без границ». Заявка на участие  - Приложение № 1 к Положению о фестивале.

СКАЧАТЬ Положение и Заявку

Просмотров: 1321 | Добавил: ctrb-admin