Главная » 2015 » Октябрь » 28 » Киномарафон "В ожидании чуда"
11:52
Киномарафон "В ожидании чуда"

 

И снова встреча с друзьями и ценителями прекрасного ! Нет ничего лучше того, что становится традиционным, потому что это нравится зрителям.

 22 октября в кинотеатре «Экран» стартовал областной ежегодный киномарафон «В ожидании чуда», целью которого является поддержка и развитие талантливых детей, а так же популяризация любительского кино – творчества. На открытие киномарафона  были приглашены самые благодарные зрители, учащиеся младших классов. В этом году киномарафон предложил поучаствовать в конкурсе любительских фильмов  «Я – кинозвезда!»,  поэтому вниманию зрителей были предложены несколько кинороликов, присланных на конкурс.

Ведущая мероприятия – Штейнберг Ольга Вячеславовна, представитель ГАУК ЯО «Концертно - зрелищного центра» огласила условия конкурса и предложила ребятам принять в нем активное участие.  В ноябре лучшие работы будут отмечены дипломами и ценными подарками.

Очень понравился ребятам концерт - приветствие, который им предложили организаторы, бурные аплодисменты были наградой выступившим в концерте старшеклассникам, которые пели и танцевали для них.

В завершении с большим удовольствием, дети посмотрели новый  художественный фильм «Приключения Паддингтона».

Мы уверены, что чуда нужно ждать всегда, и оно обязательно придет. Так что - до новых встреч!

 

Просмотров: 896 | Добавил: ctrb-admin