Главная » 2016 » Май » 13 » II РАЙОННЫЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ "КИНО БЕЗ ГРАНИЦ" 24-26 АВГУСТА
11:20
II РАЙОННЫЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ "КИНО БЕЗ ГРАНИЦ" 24-26 АВГУСТА

Муниципальное учреждение «Центр культуры и туризма «Романов-Борисоглебск» при поддержке Департамента культуры, туризма и молодежной политики объявляет о проведении 24-26 августа 2016 года II Районного Кинофестиваля «Кино без границ».

Кинофестиваль ориентирован на кинолюбителей и профессионалов, способных творчески отразить в своих работах будни, события и достижения города Тутаева. Тема для фильмов в этом году одна - «Краски города». Она посвящена личному взгляду автора на неповторимые и уникальные места родного города Тутаева, на его памятники истории и культуры, интересные события, явления и людей.

Кинофестиваль будет проводиться в три тура. Информация по итогам каждого этапа Кинофестиваля будет публиковаться на сайтах Центра культуры и туризма «Романов-Борисоглебск» - http://ctrb.ru, кинотеатра «Экран» - http://ekran-tutaev.ucoz.com/, освещаться в официальных группах Центра культуры и туризма в социальных сетях:
Facebook – https://www.facebook.com/groups/centr.turizma
ВКонтакте - https://vk.com/centr_turizma

До 15 августа 2016 года Участнику необходимо предоставить в Оргкомитет заявку на участие (Приложение 1 к Положению о кинофестивале) и фильм, соответствующий требованиям Положения.

Заявки и работы принимаются в Кинотеатре «Экран» по адресу: Ярославская область, город Тутаев, д. 64 «А» (вторник – пятница с 10.00 до 16.00 часов) с пометкой «Кино без границ», или по e-mail: kinotieatr.ekran@mail.ru

Телефоны для справок: 8(48533)78-0-99, 8-903-691-17-55 – Ерофеева Татьяна Владимировна,8-960-538-05-13 – Борисова Анастасия Алексеевна.

Порядок организации и проведения кинофестиваля, требования к конкурсным работам и участникам, условия участия, возможность оказания спонсорской помощи отражены в Положении о проведении II Районного Кинофестиваля «Кино без границ». Заявка на участие - Приложение № 1 к Положению о фестивале.

Скачать положение о кинофестивале и заявку:  https://www.facebook.com/groups/centr.turizma/files/

Просмотров: 1021 | Добавил: ctrb-admin