Главная » Новости

С 27 ноября по 6 декабря 2020 года идет прием работ на Всероссийский конкурс детских туристических проектов

Цель конкурса — выявление конкурентоспособных, безопасных и востребованных детских туристических проектов для продвижения среди целевых сообществ. В Конкурсе могут принять участие представители сферы образования, культуры, туризма, отдыха и оздоровления детей всех субъектов Российской Федерации. Заявки на конкурс принимаются по следующим номинациям:

✅культурно-познавательный туристический маршрут;
✅туристический маршрут в сфере экотуризма;
✅туристический маршрут в сфере промышленного туризма;
✅новые идеи (проекты/маршруты/продукты) по детскому туризму.

Работы подаются на сайт проектдети.рф,
на котором также представлены критерии оценки работ, условия проведения конкурса. Экспертный совет конкурса состоит из ведущих специалистов туриндустрии России.

В завершении конкурса состоится двухдневная стратегическая сессия с участием финалистов, экспертов и представителей отрасли. Победители получат обратную связь от экспертного сообщества, информационную и организационную поддержку в реализации их проектов от организаторов и партнеров конкурса, и смогут принять участие в разработке рекомендаций по развитию отрасли.

Конкурс проводится Федеральным агентством по туризму при поддержке Агентства стратегических инициатив (АСИ) и Проектного офиса по детскому туризму Российского союза туриндустрии.

Просмотров: 467 | Дата: 04.12.2020