Главная » Новости

27 декабря 2020
11:00 "Романовская овца и новогодние чудеса"
14:00 "Рождество в купеческом доме"
3 января 2021
12:00 "Романовская овца и новогодние чудеса"
6 января 2021
12:00 "Рождество в купеческом доме"
____________________________________________________
"Романовская Овца и Новогодние чудеса"
Удивительное новогоднее приключение для детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста

В уютном доме овчара дети соревнуются в ловкости и находчивости, в качестве настоящих актеров участвуют в спектакле про непослушных козлика и овечку. На пути к новогодней поляне с красавицей елкой детей ожидают неожиданные препятствия, хитроумно приготовленные Кикиморой Болотной. Тропинка заводит гостей в самую глубь лесной чащи, где начинают твориться чудеса: Снегурочка встречает детей без Деда Мороза и без подарков, отказывается водить хороводы и веселиться, пускает в ход черную магию. Дети, конечно, разоблачат незваную гостью, но чтобы получить подарки, украденные Кикиморой, вместе с Дедом Морозом и настоящей Снегурочкой им придется выполнить новогодние задания...
✅Продолжительность: 1 час 20 мин. Стоимость: 250 руб./чел. (с небольшим сладким подарком). Где проходит: музей "Борисоглебская сторона".
______________________________________________________
"Рождество в купеческом доме" для детских групп среднего школьного звена

Дом купца С. А. Вагина приглашает встретить Рождество среди старинных предметов и вещей, узнать, как купцы готовились к этому празднику, чем украшали ёлку, какие подарки дарили друг другу. Вы сможете поучаствовать в настоящих рождественских гаданиях, украсить ёлку в купеческом стиле, познакомиться с выставкой «Рождественская открытка», поучаствовать в традиционных играх. В купеческой лавке гости познакомятся с товарами, которые продавались на Рождество и поучаствуют в рождественском мастер-классе.
✅Продолжительность: 50 мин. Стоимость: 200 руб./чел.

Предварительная бронь билетов: +7(48533) 2-21-12, 8-920-131-68-78

Просмотров: 432 | Дата: 12.11.2020

15 ноября состоится официальное открытие Алтайская-Резиденция Деда-Мороза в городе Белокуриха и презентация «Интерактивной карты сказочных объектов России».
Время: 14:00 по местному времени, 6:25 по МСК.

С помощью карты можно путешествовать по туристическим объектам, знакомиться и общаться со сказочными и былинными персонажами.
На карту вошли 33 сказочных объекта России. В день открытия резиденции на связи с гостями будут:
✅ Царевна - Лягушка (г. Ростов Великий);
✅ Романовская Овечка (г. Тутаев);
✅ Матушка Зима (г. Яренск);
✅ Сосновоборский Дед Мороз (г. Санкт - Петербург).

Подробнее узнавайте в соцсетях резиденции: @_ded22_

Алтайская резиденция Деда Мороза — социально-предпринимательский проект, постоянно генерирующий новые идеи и мероприятия.
Миссия Алтайской резиденции Деда Мороза — популяризация и развитие образовательного туризма в рамках проекта «Сказочная Россия».
Проект резиденции «Интерактивная карта сказочных объектов России» вышел в финал IX Национальной премии Russian Event Awards 2020.
Сайт: ded22.ru
E-mail: altaydedmoroz@ded22.ru 

Просмотров: 1344 | Дата: 12.11.2020