Главная » Новости

Друзья! Если после беговых маршрутов Тутаева 1 мая вы планируете задержаться, чтобы проследовать ещё и по туристическим, то следующая информация для вас.

⠀1 мая в Тутаеве будут работать два туристско-информационных визит-центра:
- на левом берегу в кинотеатре «Экран» (ул. Ушакова, 64а);

- на правом берегу в музейно-выставочном комплексе «Борисоглебская сторона» (ул. Луначарского, 40а).

⠀В визит-центрах вы можете узнать информацию о городе, достопримечательностях, музеях, объектах показа, туристических маршрутах Тутаева, такси, местах питания, проживания и др. Там же вы cможете познакомиться с календарём мероприятий на 2019 год, а также совершенно бесплатно получить карту-схему, буклеты, визитки, в которых собрана самая необходимая для туриста информация.

⠀Кроме того, в стартово-финишном городке будет работать информационная стойка, на которой можно будет получить аналогичную информацию и полиграфию, а также познакомиться с новым продуктом для индивидуальных туристов «Карта гостя» и при желании приобрести её (количество карт ограничено).

⠀Рядом с инфостойкой расположится палатка с сувенирной продукцией Тутаева, где действует приятная акция: при покупке сувениров от 100 рублей каждому гостю будет выдан купон на скидку в размере 10% на посещение музея «Борисоглебская сторона» и «Дом купца С.А. Вагина».

⠀Добро пожаловать!

Просмотров: 588 | Дата: 30.04.2019

Ура! Первый заезд сезона! И сразу новый маршрут, что называется, с колес, да еще како-о-й! 18 мая - кто с нами за неизведанным в деревню?
Записывайся сам и приглашай друзей! Такого вы еще не видели и не слышали, а главное - и не ели, потому что в программе деревенские пирожки с душистым чаем в гостевом доме "Романовское подворье", а также посещение хозяйства гармониста - виртуоза Михаила Коломыцева!

Просмотров: 576 | Дата: 30.04.2019

Вот такие красавицы романовские овечки вновь поселились в оборудованном домике с вольером на территории усадьбы купца С.А. Вагина, и они уже готовы принимать гостей. Если вы хотите узнать больше о породе романовских овец, почему она получила такую популярность по всему миру, то приходите в музей по адресу: ул. Луначарского, д. 38. Задать вопросы можно по тел.: +7(48533)2-21-12
Познакомиться с овечками можно всего за 30 руб./чел.

Просмотров: 613 | Дата: 30.04.2019