Главная » Новости

Город Тутаев расположен на живописных берегах реки Волга. Мы давно задумывались об использовании водного ресурса нашей территории для туристских и рекреационных целей. Очень символично, что в международный день рек мы запускаем в продажу интересные водные маршруты по разным направлениям:
- «Хочу в столицу Золотого Кольца!» (Ярославль) ;
- «Путешествие в царство Святости» (Толгский монастырь);
- «Флотоводец на Волге. На Родину Адмирала Ф.Ф. Ушакова» (пос. Песочное);
- «Бурлацкая столица России» (Рыбинск);
- «Тутаев вечерний»;
- «Вдоль по Волге - реке» (Тутаев).
Теплоход "Борис Кустодиев" можно будет арендовать для свадеб, банкетов и выпускных вечеров.
 

Просмотров: 609 | Дата: 14.03.2019

Педагог Центра дополнительного образования "Созвездие" Мария Самсонова стала иллюстратором очередной детской книги.

16 марта в Центральной библиотеки Тутаева состоится презентация книги "Медвежонок Варя и другие обитатели Ярославского края", автором которой выступает Дарья Озерова. Иллюстрации к ней подготовила наша тутаевская художница.
Это не первый опыт Марии Самсоновой. Красочное оформление "Сказок Романово-Борисоглебской земли" (автор Н.П.Нефедьева) - также ее работа.
На презентации обещана встреча как с писателем, так и с художником.
#Тутаев #РомановБорисоглебск #ЯрославскаяОбласть #Музей #Ярославия #visityaroslavia #туризм #выставка #МарияСамсонова #медвежонокваряидругиеобитателиярославскогокрая #библиотекатутаев 

Просмотров: 622 | Дата: 14.03.2019

Путеводитель города Тутаева "Русской души уголок" (автор Нефедьева Нина Петровна) ЛАУРЕАТ профессионального конкурса путеводителей, туристских карт и smart приложений по России #Тутаев #РомановБорисоглебск #ЯрославскаяОбласть #Ярославия #visityaroslavia #туризм

Просмотров: 599 | Дата: 14.03.2019