Главная » Новости

23 декабря в 11.00 и 14.00, а 30 декабря в 11.00 - программа "За 5 минут до волшебства". Содержание программы можно узнать по указанным телефонам. Спешите, формируем группы не более 30 чел.
5 января в 11.00 - сборная группа набрана.

Просмотров: 593 | Дата: 16.12.2018

Самобытная программа в самобытном музее! Программа для сборной группы всех желающих 6 января в 14.00!
А вы празднуете Рождество?

Просмотров: 663 | Дата: 16.12.2018

Сегодня с рабочим визитом Тутаев посетила съемочная группа телеканала Russia Today (RT) с ведущим передачи "Список Эрика" - Эриком Фонсека Сарате. Программа выходит в эфир с 2010 года и демонстрирует всё самое интересное и привлекательное, что есть в России. Эрик, ведущий из Латинской Америки, приехал в Россию, чтобы узнать эту страну без стереотипов и предрассудков. Для этого ему всякий раз приходится выполнять неожиданные, удивительные, забавные и рискованные задания…
Декабрь - время волшебства и предвкушения нового года. А если хочется сказки, то надо отправляться в Ярославию, обитель самого большого количества сказочных персонажей в России! Романовская овечка с радостью откликнулась на просьбу ведущего помочь ему раздобыть рукавички из романовской овчины для внучки Деда Мороза, ведь именно романовская порода дает лучшие по легкости, нарядности и тепловым свойствам шубные овчины, которые по праву считаются лучшими в мире. В доме овчара Эрик увидел, как прядут шерсть романовских овец, побывал на ферме у Мураза Айлазова, ну и конечно увез с собой рукавички для Снегурочки, белые и теплые - как раз на зиму к ее сказочному наряду подойдут.
Эрик уже посетил Переславль, Ярославль, Мышкин, на очереди Гаврилов-Ям, Ростов. Завершится сюжет в Костроме. Выход сказочного видео на русском языке ожидается 4 января 2019 года на сайте телеканала Russia Today, а чуть позднее на личном YouTube - канале Эрика Фонсека Сарате на испанском языке. Ждем с нетерпением! И обязательно проанонсируем во всех соцсетях.

 

Просмотров: 613 | Дата: 16.12.2018