Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » Приглашаем всех детей на "Ёлку в доме Классена"!
16:57
Приглашаем всех детей на "Ёлку в доме Классена"!
Интерактивная программа "Елка в доме Классена" (0+)
 
            Новый год - волшебное время, когда испоняются все мечты. Маленьких гостей ждет захватывающее путешествие во времени в музейно - выставочном комплексе "Борисоглебская сторона"!
 
     Дети приглашены на утренник в дом богатого купца Классена. Здесь наряжена елка и украшен дом в традициях начала XX века. В доме - Рождественская выставка, где представлены ангелы, колокольчики и другие праздничные атрибуты, которые дополнят романтическую атмосферу праздника.
 
     Детей встречает Генриетта Эдуардовна, супруга Егора Егоровича Классена, которая познакомит гостей с историей новогодней елки, с тем, откуда пошел обычай ее украшать, и предложит посмотреть кукольный спектакль с настоящими чудесами.
 
     Вместе с хозяйкой дома  дети отправляются в 17 столетие, в гостеприимный дом овчара. Там они примут участие и импровизированном представлении и повстречаются с символом наступающего года -  с Романовской Овечкой и ее другом Барашком.
 
     После этого они попадут на новогодний праздник нашего времени и станут участниками настоящего бала-маскарада, от души повеселятся, потанцуют, поиграют. Участников праздника ждут сюрпризы, а также небольшие сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки!
 
 
Продолжительность программы: 1 час 10 мин.
Стоимость: 200 руб. с человека. (В стоимость входит небольшой сладкий подарок)
Запись на программы по телефону:
8 (48533) 2-21-12
 
Будем рады встрече с гостями в чудесные дни Новогодних и Рождественских праздников!
Просмотров: 2379 | Добавил: ctrb-admin