Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА "ЯрАгро-2015"
16:12
АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА "ЯрАгро-2015"

АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА "ЯрАгро-2015"

5 сентября на пл. Советской в г. Ярославле уже в 6-й раз прошла выставка "ЯрАгро". В ней приняли участие 14 регионов Ярославской области. Каждый регион по-особому представил себя на этом мероприятии. Рыбинцы, к примеру, привезли с собой целую "военную завалинку" на опушке леса, на которой "солдаты на привале" пели песни под гармонь, читали стихи, шутили.

Тутаевский муниципальный район в этом году специально для выставки построил целый дом, деревянный двухэтажный терем. А в тереме том и на его "дворе" разместились представители компаний-брендов нашего края: ЗАО "Единство" приглашало посетителей на дегустацию мясных и хлебобулочных изделий, ЗАО "Волна-2" предлагало закуску из яиц, ЗАО "Романовский продукт" привез по традиции пиво и квас, а в колокола завода "Италмас" мог позвонить любой желающий. Овчинно - меховая фабрика устроила выставку-продажу разнообразных изделий из овчины. На втором этаже, в "светелках", разместились романовские кружевницы и мастера росписи по дереву.

На выставке присутствовали и представители туризма регионов. Как и в прошлом году Тутаевский район представляло МУ "Центр культуры и туризма "Романов-Борисоглебск". Выставка "ЯрАгро" - это как всегда, ярчайший праздник, самобытные представления, вкуснейшее угощение, новые деловые знакомства. ЯрАгро по-настоящему сближает и сплачивает регионы Ярославской области.

 

БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ  -->ЗДЕСЬ

Просмотров: 1022 | Добавил: ctrb-admin