Главная » Новости

Президент России Владимир Путин в послании Федеральному Собранию упомянул Тутаев в качестве одного из основных туристических центров России, включенных в новый национальный проект. Из всех городов Ярославской области выбран наш и это очень приятно!

Мы всей командой администрации и муниципальных учреждений работали в режиме 24/7 и целенаправленно шли к этому успеху. Участвовали во всех программах, конкурсах, всеми способами привлекали инвестиции, первыми в центрально-европейской части России добились статуса территории опережающего социально-экономического развития.

Тутаев дважды победил в федеральном конкурсе Минстроя России. Благодаря этому удалось благоустроить Волжскую набережную на правом берегу, а в этом году предстоит благоустроить исторический центр левобережной части города. Надеемся, что наш город войдет в маршрут «Золотого кольца» и займет в нем достойное место!

- Благодарю за поддержку президента России Владимира Путина, губернатора области Дмитрия Миронова, Правительство региона, всех работников администрации и муниципальных учреждений. Таких результатов можно добиться только единой командой, всем – большое спасибо! – прокомментировал событие глава Тутаевского района Дмитрий Юнусов.

Просмотров: 427 | Дата: 21.04.2021