Главная » Новости

Четыре учреждения культуры Тутаевского района:
МУ «Районный Дворец культуры» Дворец Культуры,
МУ «Районный центр культуры и досуга» Центр Культуры,
Центральная библиотека г. Тутаев
и МЫ ЦЕНТР ТУРИЗМА "РОМАНОВ-БОРИСОГЛЕБСК" принимают участие в онлайн - анкетировании по оценке качества предоставляемых услуг.

Просим вас заполнить опросники для каждого из перечисленных учреждений. Регистрироваться не нужно. Анкета очень простая и анонимная.

✅Перейдите по ССЫЛКЕ
✅Нажмите "Заполнить анкету".
✅В алфавите выберите "Я" -> Ярославская область, далее -> Тутаевский муниципальный район -> выбираете учреждение, нажимаете кнопку "Далее" -> заполняете анкету.

Отправлять анкеты можно несколько раз до 5 ноября включительно!
Это очень важно для нас! Мы будем признательны за вашу помощь.

Просмотров: 490 | Дата: 01.11.2019

С 1 ноября на паромную переправу через Волгу в Тутаеве выходит пассажирский теплоход "Борис Кустодиев". Он будет ходить на переправе вместе с грузо-пассажирским судном СП-44, который продолжит свою работу до 7 ноября включительно по привычному расписанию. Теплоход "Борис Кустодиев" будет отправляться одновременно с СП-44, но с противоположного берега. Таким образом, частота движения на переправе увеличится вдвое. После 7 ноября планируется продолжить работу теплохода "Борис Кустодиев" до тех пор, пока это позволят погодные условия.

 

Просмотров: 495 | Дата: 01.11.2019

Приступили к разработке уникальных маршрутов по Ярославской и соседним областям, и в скором времени планируем делать сборные группы из Тутаева в самые интересные, необычные, загадочные места и города.

Замечательных мест, достопримечательностей и музеев только в нашей области - более чем предостаточно, поэтому мы решили спросить вас: куда захотели бы вы поехать, рассматривая Ярославскую и соседние области: Вологодскую, Костромскую, Ивановскую, Владимирскую, Тверскую? Поделитесь вашими впечатлениями в комментариях от тех мест, где вы уже побывали, и вы поможете сформировать уникальные маршруты, которые будут востребованы и интересны. Переходите в удобную для вас социальную сеть и участвуйте в опросе!

ВКонтакте     Фейсбук      Одноклассники
✅Поделитесь опросом со своими друзьями. Больше мнений - больше маршрутов!

Просмотров: 528 | Дата: 01.11.2019

Впереди нас ждут длинные выходные, приглашаем провести их на природе, вдали от города, в гостевом доме "Романовское подворье", который находится в д. Ясиплево в 6 км от Тутаева.

Просмотров: 526 | Дата: 01.11.2019

Веломаршрут "За неизведанным в деревню" завоевал ГРАН - ПРИ в финале Всероссийской туристской премии «Маршрут года - 2019» в номинации "Лучший велосипедный маршрут"! Финал состоялся в г. Ижевске 27 - 28 октября. Премия проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.

Просмотров: 542 | Дата: 01.11.2019