|
За неизведанным в деревеньку. Левый берег.
| |
24.03.2009, 11:30 |
В последнее время настоящей изюминкой в области, да и по России, стало развитие сельского туризма (проживание у местных жителей, экологически чистое питание, «деревенские посиделки», мастер-классы русских ремёсел).
Таким уютным уголком, в котором нашла отражение подлинная крестьянская жизнь, в нашем районе считается д. Павловское.
Сюда, к нам, за хорошим настроением, за массой незабываемых впечатлений, мы приглашаем гостей. Здесь ребят, да и взрослых, ждёт не только увлекательный рассказ о сельской жизни, но и непосредственное вовлечение в необычные для горожан действа: мастер-класс по выпечке пирогов в настоящей русской печи и приобретение начальных навыков по лазоплетению.
Маршрут начнется со встречи гостей в городе, продолжит его путевая экскурсия по дороге в деревню, экскурсия по школе с посещением школьного музея. Мастер-классы в деревенском доме по выпечке пирогов и по плетению из прутьев, работе с кожей у местных мастеров народных промыслов в сельском клубе. А завершится сельский маршрут народными играми на свежем воздухе и чаепитие с пирогами собственной выпечки.
Продолжительность: 4,5 часа
Стоимость программы: от 165 руб
Заказать данную экскурсионную программу или получить наиболее полную
информацию Вы можете по телефону: 8 (48533) 7-83-76, 7-41-17
(Екатерина, Юлия)
|
|
|
|